Общество

Ливны купят минитрактор для уборки тротуаров у «МТЗ-сервис»

Подведены итоги электронного аукциона по приобретению трактора «Беларус 320» (или эквивалента) с комплектом навесного оборудования для механической уборки проезжей части улиц и тротуаров от песка, мусора, снега в городе Ливны.

Была подана лишь одна заявка на участие – от ООО «МТЗ-сервис». С этой компанией и заключат контракт. Минитрактор со щеткой, отвалом и снегоочистителем обойдется казне в 966 тысяч рублей. Его должны привезти в течение пяти рабочих дней с даты подписания бумаг. Предусмотрен один год гарантии.

Санкт-петербургское «МТЗ-сервис» активно продает технику. За последние три года по госконтрактам они реализовали товара на 45 млн рублей.

Сообщение о том, что в Ливнах появится небольшая машина для уборки тротуаров, скверов и парковых дорожек появилось в конце прошлого года.  В автопарке МУКП «Ливенское» недостаточно техники, признали власти.

Минитрактор успешно справляется со всеми стандартными работами: подметает, поливает, чистит, грузит. При этом он стоит недорого, потребляет мало топлива, мобилен и удобен в ограниченном пространстве городов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121