Сразу четыре педагога из Орла удостоены почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации». Соответствующий указ на днях подписал президент Владимир Путин, отметив их вклад в развитие образования и многолетнюю добросовестную работу.
Заслуженными стали: Елена Водяшкина (лицей №32), Светлана Лукашевич (лицей №40), Лариса Некрасова (лицей №21), Ирина Шульц (лицей №1), сообщила пресс-служба губернатора.

