Общество

Сироты из Орла получили ключи от квартир

Под занавес уходящего года в Орле дети-сироты получили приятный подарок — ключи от своих квартир. 28 человек справят новоселье в домах на улице Родзевича-Белевича в Орле.

Мэр Юрий Парахин отметил, что в этом году для сирот приобретено 79 квартир. А за последние пять лет жилищный вопрос решился для 347 человек. На это ушло чуть более 900 миллионов рублей.

«Дом — это надежная основа для построения будущего, создания семьи и реализации самых смелых планов. Надеюсь, в этих квартирах вы будете по-настоящему счастливы», — отметил мэр, обращаясь к новоселам.

Фото https://t.me/parakhin_yuri

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121