Общество

В школу №51 и детсад №91 пришло тепло

Отопление в школе №51 и в детском саду №91 восстановлено. Об этом 11 октября сообщила пресс-служба администрации Орла со ссылкой на начальника управления образования Анастасию Сергееву.

Подача тепла в указанные учреждения задержалась на два дня из-за после недавнего ЧП в Зареченском микрорайоне — при строительстве дороги произошло обрушение грунта, был поврежден газопровод.

«На данный момент теплоноситель подан. И школа №51, и детский сад №91 начали отапливаться», — сообщила Анастасия Сергеева.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121