Общество

К 8 марта ГИБДД выберет лучшую орловскую автоледи

Сотрудники орловской Госавтоинспекции в преддверии Международного женского праздника 8 марта проводят конкурс «Быть женщиной не просто, не нарушать легко» для творческих автоледи.

Законопослушным дамам за рулем нужно будет написать эссе на тему: «Я автоледи» и сфотографироваться на фоне своего автомобиля.

В эссе участницы конкурса должны рассказать любую интересную историю или курьезный случай из их жизни, связанный с автомобилем. Все истории и фотографии можно разместить в официальной группе ГИБДД в соцсети «ВКонтакте». Лучшую автоледи выберут по наибольшему количеству лайков. Важным критерием станет отсутствие ДТП и нарушений.

Для участия в конкурсе все желающие могут отправить письмо на электронную почту gibdd57@mail.ru с указанием ФИО, даты рождения (число/месяц/год), места работы, водительский стаж, где и когда обучалась вождению, открытые категории водительского удостоверения, телефон. Информацию также можно сообщить по телефонам: 72-90-64 или 72-90-73. Заявки заканчивают принимать 1 марта.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121