Общество

Новым «Орлятам» повязали красные галстуки

В Орле 20 мая приняли новых пионеров. В ряды областной пионерской организации «Орлята» вступили более 200 ребят и девчонок. Все они произнесли клятву и получили красные галстуки.

«Хочу пожелать вам быть трудолюбивыми и ответственными, честными и небезразличными, с гордостью и особым пониманием носить пионерский галстук и быть достойными последователями своих предшественников», — обратился спикер облсовета к детям.

На сегодняшний день в рядах «Орлят» состоят более 26 тысяч мальчишек и девчонок. А сама организация в нашем регионе была образована 1 апреля 1993 года, напомнили в пресс-службе облсовета.

Фото пресс-службы облсовета

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121