Общество

Орловскому храму пожертвовали святыню 19 века

В дар Михаило-Архангельскому храму села Сабурова передан старинный Крест Господень. Как выяснили священнослужители, крест был отлит в 19 веке.

Крест пожертвовал местный житель. Святыня долгое время хранилась у него дома, но мужчина решил, что настоящее ее место в храме, сообщили в Орловской митрополии.

Фото: https://www.orel-eparhia.ru

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121