Общество

Северному району исполнилось 25 лет

В Орле 2 февраля состоялось праздничное мероприятие, посвященное 25-летию образования Северного района.

«Он — самый молодой и динамично развивающийся район Орла. Его становление связано с появлением сталепрокатного завода. Именно люди рабочих профессий заложили основу и дали старт к развитию территории», — отметил на церемонии в КДЦ «Металлург» мэр Юрий Парахин.

Он поблагодарил ветеранов, развивавших территорию в послевоенные годы. Отдельно поблагодарил руководителей разных лет — Василия Уварова, Павла Худякова, Лидию Кирдееву, Владимира Маркина, Сергея Мерзликина.

На праздники отличившимся работникам Северного района вручили грамоты и благодарности регионального и городского уровней.

Фото: https://t.me/parakhin_yuri

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121