Общество

Орловских рыбаков призвали не рисковать

На водоемах Орловской области продолжаются ежедневные профилактические рейды. Не прекращались они и в дни новогодних праздников. Жителям напомнили об опасности выхода на лед.

Так, только в Орле сотрудники МЧС провели 52 профилактические беседы с рыбаками. Проинструктировали 103 гражданина. Раздали около сотни памяток с информацией по мерам безопасности на водных объектах зимой. Особое внимание – детям, находящимся у водоемов без взрослых, сообщила пресс-служба губернатора по итогам оперативного совещания в администрации области 9 января.

Такие рейды проводятся ежедневно. Их основная цель –  снижение количества несчастных случаев и гибели людей на воде

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121