Общество

В Орле поздравили энергетиков

Сегодня, 22 декабря, отмечается День энергетика. Накануне в Орле представителей отрасли поздравили с профессиональным праздником. Лучшим вручили награды. Церемония состоялась в областной администрации.

Замгубернатора Владимир Ивановский поблагодарил энергетиков за благородный, необходимый и важный труд. Он подчеркнул, что это профессионалы, которые ежедневно обеспечивают комфорт жизни людей, создают условия для нормальной работы предприятий, учреждений социальной сферы.

Сфера энергохозяйства Орловской области насчитывает 80 организаций различных форм собственности, а занято в ней более пяти тысяч человек, сообщила пресс-служба главы региона.

Лучшим вручили медали «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса  II степени», почетные грамоты Минэнерго России, почетные грамоты и благодарности губернатора Орловской области, облсовета.

Фото пресс-службы губернатора

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121