Общество

Шотландский пони и 3D-пряники. В Орле пройдет выставка-дегустация

Фото: пресс-служба правительства Орловской области

Выставка продукции АПК Орловской области «Сделано в России. Выбираем орловское!» будет работать 1 мая с 9.00 до 18.00 на площадке перед входом в Городской парк культуры и отдыха.

Вкусные экспозиции на ней представят 25 ведущих производителей продуктов питания в регионе. Гостям предложат мед, фермерские сыры, мясные деликатесы, подсолнечное и рапсовое масло, свежие овощи, соки и нектары, авторское мороженое, пряники с 3D-печатью и другие эксклюзивные продукты.

Для маленьких участников выставки подготовили специальную программу. Дети смогут познакомиться с домашними животными: кроликами-великанами, белками, нутриями, королевскими фазанами и индийскими павлинами. Также будут представлены куропатки, декоративные куры, куры-несушки пород ливенская ситцевая и русская хохлатая, утки, курчавые голуби, голуби-павлины, голуби-бабочки и якобины.

На мероприятии запланирована работа интерактивной фотозоны «Орловский Агро-Колорит» и игровой площадки «Маленький фермер». Ребят покатают на шотландском пони Максиме и коне Соколе. Все желающие смогут сфотографироваться в кабине современного российского трактора.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121