Общество

Кадр с «зеленых» выходных отметили в городском фотоконкурсе

Благотворительный фонд «Созидание» стал лауреатом в номинации «Добрые дела».

Фотоконкурс «В объективе – молодежь!» проводился управлением по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями администрации Орла. В нем принимали участие горожане в возрасте от 14 до 35 лет.

Определены победители в нескольких номинациях. Энергетика и солнечное настроение принесли победу фонду «Созидание». На снимке запечатлены волонтеры и добровольцы из ГК ОДСК, УК «Орелжилэксплуатация», которые в мае этого года в Зареченском микрорайоне высадили полсотни лип. Директор благотворительного фонда «Созидание» Екатерина Пухликова отметила, что фото смогло сохранить искренние эмоции участников «зеленых» выходных.

В номинации «Патриотизм — дело молодое» победил Даниил Касаточкин (фоторабота «Мама»); «Жизнь в движении» – Максим Мысин (фоторабота «Участники полумарафона «ПоБерегу»); «Калейдоскоп профессий молодых» – Инга Ревишвили (фоторабота «И так в мыслях о вечном прошел рабочий день»); «Вместе навсегда» – Вера Ашуркова (фоторабота «Моя семья – это моя душа и мое тепло!»).

На днях состоялось награждение лауреатов. Они получили грамоты и сувениры от горадминистрации.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121