Общество

Дольщики проблемного дома в Орле получили ключи от квартир

Долгожданное новоселье теперь могут справить дольщики дома №46 на улице Бурова. 31 августа этого года многоэтажку ввели в эксплуатацию, 1 сентября — исключили из реестра проблемных, а 13 сентября — вручили ключи от квартир собственникам. Восстановлены права 173 участников долевого строительства, сообщила пресс-служба губернатора.

Ключи первым новоселам вручил глава региона Андрей Клычков.

«Дом прошел все необходимые проверки – никаких рисков нет. В планах этого года – еще 11 проблемных многоквартирных домов, процедуры по которым планируется завершить»,- отметил на церемонии губернатор.

Фото пресс-службы губернатора

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121