Общество

В Орле развернут мобильный автогородок

Лаборатория безопасности, посетители которой узнают много интересного о правильном поведении на дороге и смогут на практике проверить свои навыки, будет работать в Орле два дня — 31 августа и 1 сентября.

Теоретические знания о безопасности дорожного движения дети смогут «отработать» в мобильном автогородке пор руководством сотрудников ГИБДД, сообщили в орловской Госавтоинспекции.

Детей и их родителей ждут:

— 31 августа в 14:00 — Парк Победы;

— 1 сентября в 14:00 — Детский парк.

Фото https://vk.com/public99100082

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121