Общество

Орловские росгвардейцы вернулись с СВО

Чествование участников специальной военной операции на Украине проходило в управлении Росгвардии, сообщает пресс-служба Орловского отделения Росгвардии.

В мероприятии приняли участие глава облсовета Леонид Музавлевский, его заместитель Михаил Вдовин, главный федеральный инспектор Леонид Соломатин, а также руководители подразделений УМВД, командиры спецподразделений ОМОН и СОБР и представители территориального управления Росгвардии.

«Каждый из вас мужественно защищал интересы мирных граждан, наше свободное и благополучное будущее, в котором нет места нацизму и террору. Большое спасибо за то, что все вы вернулись домой! Отдельная благодарность вашим семьям, которые по праву должны гордиться своими сыновьями, мужьями и отцами — настоящими защитниками Отечества!» — поблагодарил росгвардейцев полковник полиции Игорь Баранов, под чьим руководством проходило участие в спецоперации.

Выступили с благодарностями и другие почетные гости. Отличившиеся росгвардейцы получили специальные звания, подарки и грамоты.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121