Общество

Молодежь Орла ждут на ярмарке вакансий

Ярмарка вакансий, организаторами которой выступили департамент соцзащиты и технологический техникум, состоится 26 мая 2022 года, сообщает пресс-служба департамента соцзащиты, опеки и попечительства, труда и занятости.

Ярмарка, проходящая в рамах регионального отборочного этапа VIII Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс», ждет выпускников профессиональных образовательных организаций, высших учебных заведений, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На мероприятии представят вакансии в разных профессиональных областях: производство, общепит, торговля, а также вакансии инженеров и квалифицированных рабочих. Среди участвующих работодателей, которых порядка 30, — предприятие для слепых «Металлоштамп», компания «МТС», ЗАО «Счётприбор»,  гипермаркет «Линия-3» и другие. Кроме того, участников будут консультировать специалисты службы занятости, имеющие полный список всех вакансий Орла и Орловской области.

Ярмарка состоится 26 мая с 14:00 до 16:00 в Орловском реставрационно-строительном техникум, ул.  Латышских Стрелков, 98.

Получить консультации по ярмарке можно у организаторов по телефонам: 36-45-51, 36-41-29 (центр занятости населения Северного района), 33-10-26 (Орловский технологический техникум).

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121