Общество

Квартиры в ЖК «Цитрус»: живи ярко!

Новый комплекс в Заводском районе Орла, перекресток Прожекторной и Черепичной улиц, от крупнейшего застройщика региона «Специализированный застройщик «Орелстрой» ЖК «Цитрус» спроектирован с удобством для орловцев любого возраста. В комплексе у каждого дома есть продуманные игровые площадки для детей и зоны отдыха для взрослых.

ЖК «Цитрус» — первый комплекс в Орловской области, планировка которого ориентирована на безопасность пешеходов. Здесь реализована концепция «двор без машин», а сеть пешеходных дорожек спроектирована компьютерной программой, учитывающей психологию пешеходов.

Комплекс состоит из четырех 16-этажных домов с яркими фасадами, оформленными в единой концепции с закрытой дворовой территорией.

Орловцам предлагаются уютные квартиры с удобной планировкой и большими кухнями. Трехкомнатные квартиры от 79,5 м2 до 80,3 м2. В ЖК «Цитрус» доступна новая отделка квартир класса «Комфорт плюс», которая включает в себя отделку комнат и меблировку санузлов. В других комплексах такой возможности нет.

Для орловцев с детьми предлагается программа семейной ипотеки с процентной ставкой 5,7% на срок до 30 лет.

Предложение ограничено. Подробности по телефону: +7 (4862) 99-97-84

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121