Общество

Орловские врачи получат медаль Луки Крымского

Пять медиков из Орловской области отмечены государственными наградами — медалями Луки Крымского за вклад в борьбу с COVID-19. Указ об их награждении подписал президент России Владимир Путин.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в список награжденных вошли:

— врач станции скорой медицинской помощи Елена Гомозова,

— заведующая отделением городской больницы им. С.П. Боткина Алиса Доманова,

— врач городской больницы им. С. П. Боткина Александр Кирсанов,

— фельдшер станции скорой медицинской помощи Елена Филимонова,

— водитель автомобиля на станции скорой медицинской помощи Вадим Сергеечев.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121