Пять медиков из Орловской области отмечены государственными наградами — медалями Луки Крымского за вклад в борьбу с COVID-19. Указ об их награждении подписал президент России Владимир Путин.
Как сообщает пресс-служба губернатора, в список награжденных вошли:
— врач станции скорой медицинской помощи Елена Гомозова,
— заведующая отделением городской больницы им. С.П. Боткина Алиса Доманова,
— врач городской больницы им. С. П. Боткина Александр Кирсанов,
— фельдшер станции скорой медицинской помощи Елена Филимонова,
— водитель автомобиля на станции скорой медицинской помощи Вадим Сергеечев.

