Общество

В Орел приедут рождественские грузовики «Coca Cola»

В Орел 21 декабря приедет рождественский караван «Coca Cola». Красно-белые грузовики с Санта-Клаусом и волонтерами на борту прибудут поздравлять горожан и детей-сирот.

В 14:00 караван приедет в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Организаторы обещают подарить ребятам настоящее волшебство, с конкурсами и подарками. Затем в 16:00 «Рождественский караван» подъедет к городскому парку культуры и отдыха, где для орловцев устроят праздничный концерт, викторины и конкурсы. Чуть позже, в 18:30 Санта навестит малышей из детской деревни SOS Лаврово.

Рождественский караван  планирует объехать 65 городов России — от Санкт-Петербурга до Владивостока.  В Ростове-на-Дону, Волгограде и Новороссийске волонтеры устроят праздники для малоимущих семей, а в Челябинске и Перми поздравят ребят из социально-реабилитационных центров. Жители Сочи смогут увидеть Рождественский караван в Олимпийском парке, а во Владивостоке он станет частью городского шествия Дедов Морозов. Завершится маршрут 13 января 2017 года в Москве на грандиозной «Рождественской елке» в Центре социальной адаптации.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121