Главное

Празднику быть! ЛДПР поздравила жителей Орла с Днём Победы

Активисты регионального отделения ЛДПР создали праздничное настроение жителям областного центра. На улицах города они раздали 9 тысяч шаров и наборы подарков.

Акция прошла с соблюдением всех мер санитарной безопасности и использованием СИЗов активистами партии. Ранее реготделение ЛДПР уже высказало свое несогласие с отменой губернатором Клычковым праздничных мероприятий в честь 76-ой годовщины Великой Победы.

— Орёл носит особый статус города воинской славы и города первого салюта. И День Победы важен для каждого орловчанина. Губернатор, отменяя праздничные мероприятия, сослался на ковидные ограничения, в то время как сам активно проводит субботники и другие массовые мероприятия. И это неуважение к оставшимся в живых ветеранах и памяти павших, отдавших свои жизни и здоровье в годы Великой Отечественной Войны, —  заявил координатор орловского регионального отделения ЛДПР Владислав Числов.

Он отметил, что активисты ЛДПР стараются создать для орловчан праздничное настроение, несмотря на ковид и отмену мероприятий.

Напомним, ЛДПР предлагает орловцам принять участие во флешмобе в соцсетях. Для этого необходимо опубликовать на своей странице фотографии празднования Дня Победы с хэштегом #праздникубыть. — Мы опубликуем их в своих социальных сетях и покажем, что орловчане не забывают традиции Дня Победы, — рассказали в региональном отделении ЛДПР.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121