Главное

#праздникубыть: орловская ЛДПР организовала флешмоб к 9 мая

В этом году губернатор Орловской области Андрей Клычков запретил праздничные мероприятия ко Дню Победы и отменил в городе первого салюта традиционный фейерверк на 9 мая.

При этом, в большинстве российских регионов организованы полномасштабные празднования Дня Великой Победы с парадами, инсталляциями, концертными программами и др.

Орловское региональное отделение партии ЛДПР считает решение губернатора неправильным. Пост об этом был опубликован в instagram.

— Но мы понимаем, что орловчане все равно будут отмечать священный для нашей страны День Победы, даже в семейном кругу. Поэтому предлагаем орловчанам постить в своих социальных сетях фотографии со своих домашних праздничных мероприятий с хэштегом #праздникубыть. Мы опубликуем их в наших социальных сетях и покажем, что орловчане не забывают традиции и празднуют День Победы даже в таком формате, — говорится в обращении орловского отделения ЛДПР.

Напомним, ренее убернатор Орловской области Андрей Клычков заявил об отмене фейерверка ко Дню Победы. Свое решение он аргументировал угрозой заражения коронавирусной фекцией.

Директор NPR Group, известный политолог Дмитрий Фетисов прокомментировал данное решение главы региона. Он отметил откровенный политический бардак и беспредел в родном регионе Зюганова.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121