Общество

В Орле откроют новый кванториум

К 1 сентября 2021 года в Орле должен заработать детский технопарк «Кванториум». Площадку для интеллектуального развития юных орловцев планируют создать на базе гимназии №19.

Работы запланированы по нацпроекту «Образование». «Кванториум» будет ориентирован на шесть направлений — три обязательных (физика, химия, биология) и три дополнительных (хайтек, энерджи, нано), сообщает пресс-служба администрации города.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121