Общество

Ольга Бузова отметила Международный день футбола в Орле

Накануне праздника телеведущая поздравила в Instagram всех любителей футбола, выставив фото в откровенном платье с мячами в руках.

«Поздравляю всех своих друзей с Международным днём футбола. Девочки мои, терпения вам и здоровья вашим мужьям. У вас впереди отпуск, отдохните как следует и за меня. А я скоро выезжаю в клуб. Люблю Вас!», — написала Ольга Бузова в своем Instagram.

Международный день футбола она отметила выступлением в одном из орловских клубов.

Ведущая «Дома-2» 21 ноября выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая попала на первое место российского ITunes. И теперь новоявленная певица выступает с ней перед поклонниками.

Для выступления в Орле Бузова выбрала откровенный концертный наряд, чем вызвала негодование части поклонников. Теледива облачилась в открытое кожаное платье и высокие ботфорты.

Нелицеприятные отзывы подписчиков её аккаунта не помешали выступлению в орловском ночном клубе. Судя по записи в Instagram, Бузова осталась довольна своим концертом: «Орёл. Спасибо вам большое за такой тёплый приём. Ловила ваши взгляды и зарядилась энергией. Вы потрясающие! Спасибо, что пели сегодня со мной. Вы и ваша любовь — мой стимул двигаться дальше и быть сильной. Будьте счастливы и обещайте мне засыпать и просыпаться по звуки поцелуев».

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121