Общество

ОГУ вошел в ТОП-10 лучших вузов России и СНГ по программе «Время действовать»

Московский институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд) проанализировал работу программы «Время действовать» в 155 вузах России и СНГ по вовлечению студентов в предпринимательство. Орловский государственный университет вошел в десятку лучших.

Представители фонда поблагодарили за профессионализм и высокие организаторские способности куратора программы в госуниверситете Романа Ретинского, директора «Бизнес-инкубатора» Олега Дорофеева и менеджера Анну Рязанцеву.

Кроме этого, орловские кураторы смогут принять участие в ряде выставок и презентаций инноваций в столице, чтобы разработать схему по внедрению всех новых разработок в российскую промышленность и развитие инновационной экосистемы.

Предприниматель и один из богатейших людей России Игорь Рыбаков совместно с супругой Екатериной учредили «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)». Фонд создаёт программы, способные изменить общественные институты и создать новые условия для жизни россиян. Программы Фонда делятся на три магистральных направления: образовательное, социальное и предпринимательское.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121