Общество

Орловцы стали победителями и призерами конкурсов экономистов и финансистов России

Орловцы стали победителями и призерами конкурсов и олимпиад Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации, сообщает пресс-служба облправительства.

Победители интеллектуальных состязаний проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной, жизни. Они могут составить достойный кадровый резерв для государственной службы, отметили организаторы.

Участие в конкурсных  мероприятиях приняли свыше 20,5 тыс. студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из России, Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

Наши земляки стали лучшими в следующих конкурсах:

Олимпиада развития народного хозяйства — Алексей Федотов (Орловский филиал РАНХиГС);

Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления — Дмитрий Кузин, Гасан Гаджиев, Константин Комов, Роман Кузнецов (ОГУЭТ), Ольга Иванина (ОГАУ), Мария Меркулова (ОГУ);

Конкурс на лучший проект по молодежному самоуправлению «Россия сильна тобою!» — Иван Чурилов (ОГУЭТ), Алена Чистикова (ОГУ);

Конкурс информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия» — Людмила Тищенко Мария Меркулова, Дарья Силаева, Елена Виленская (ОГУЭТ), Виктория Горбунова (ОГУ;

Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса — Мария Загней, Максим Фокин, Екатерина Морозова,  Ахмед-Хан Эфендиев,  Ольга Конкина, Роман Макешин (ОГАУ), Оксана Пец (ОГУЭТ);

Конкурс научных и прикладных работ по противодействию коррупции — Мария Шедий (Орловский филиал РАНХиГС);

Олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства — Михаил Политыкин,  Ольга Жбанкова (ОГАУ), Дарья Афонина (ОГУ);

Конкурс молодых аналитиков — Алексей Горьков (ОГАУ),  Алексей Федотов (Орловский филиал РАНХиГС), Ангелина Ильина (ОГУЭТ);

Конкурс молодых аналитиков — Михаил Строков (ОГУЭТ);

Олимпиада развития нефтегазового и нефтехимического комплекса — Максим Дерменжи (ОГУЭТ);

Олимпиада развития финансовой системы — Ольга Комаревцева (Орловский филиал РАНХиГС);

Конкурс «Возрождение и благоустройство Родины — России!» — Ольга Комаревцева (Орловский филиал РАНХиГС),  Александр Титков (ОГАУ);

Конкурс развития научно-инновационной и инженерно-технической системы — Кристина Мартынова (ОГУ);

Конкурс программ и проектов «Будущее Планеты Земля» — Любовь Ромашова (ОГУЭТ);

Конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля» — Екатерина Сергеева, Алина Мандрик (ОГУЭТ), Ольга Комаревцева (Орловский филиал РАНХиГС);

Конкурс информационно-коммуникационных технологий – Дмитрий Кузин, Екатерина Сергеева (ОГУЭТ).

Поздравляем ребят.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

Copyright © 2022 РИА 57 - Все права защищены

To Top
121