Главное

Справедливоросс Руслан Перелыгин поборется за место в Госдуме

Политическая партия «Справедливая Россия» выдвинула Перелыгина кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от Орловской области.

Решение было принято 27 июня на заседании Президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия» в Москве. На заседании обсуждались кандидаты от 4 регионов, в том числе и от Орловщины. Решение было принято после тайного голосования. В ходе заседания тайным голосованием партия выдвинула кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Орловской области Руслана Перелыгина.

Ранее президиум ЦК КПРФ выдвинул кандидатуру депутата горсовета Орла Ивана Дынковича. Партия «Единая Россия» планирует увидеть в качестве депутата Госдумы ректора ОГУ Ольгу Пилипенко.

Напомним, довыборы в Госдуму от Орловской области пройдут 8 сентября в единый день голосования. После смери Николая Ковалёва освободился один мандат от Орловской области.

Молодой политик Руслан Перелыгин родился в Орловской области. Он является руководителем партии «Справедливая Россия» в областном совете и руководителем реготделения  «СР» в Орловской области. В 2017 году он вошёл в ТОП-3 «самых обаятельных и привлекательных» представителей деловой элиты Черноземья, уверенно заняв второе место.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Руслан Перелыгин стал вторым в рейтинге привлекательности деловой элиты Черноземья

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121