Политика

Клычков сказал спасибо Перелыгину и Куцыну за выборы

Фото пресс-службы правительства Орловской области
Губернатор Орловской области накануне, 1 октября, провёл встречу с кандидатами на пост главы региона, которые приняли участие в выборах 9 сентября 2018 года, сообщает пресс-служба правительства.

В администрации области собрались: член партии «Родина» Евгений Алехин, представитель «Патриотов России» Елена Крачнакова, кандидат от  «ЛДПР» Андрей Куцын и справедливоросс Руслан Перелыгин.

По словам Клычкова, избирательная кампания в регионе прошла открыто и честно и выборы состоялись в строгом соответствии с российским законодательством, без серьезных нарушений. Он заявил, что в Орловской области не использовались грязные политтехнологии.

— Выборы прошли с высокой степенью открытости и конкурентности, — приводит слова губернатора пресс-служба .

Глава региона поблагодарил своих оппонентов за честную предвыборную деятельность, отметив, что каждый из кандидатов продемонстрировал заинтересованность в консолидации усилий власти и всех здоровых сил общества во имя успешного развития региона.

Участники встречи обсудили предложения, которые легли в основу предвыборных программ кандидатов. Клычков сообщил, что некоторые из них планирует  учесть в своей работе. Среди них вопросы благоустройства, поддержка малого бизнеса, снижение госдолга и ряд других.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121