Политика

Иконников пообещал всеми силами содействовать врио губернатора

Встреча врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова и представителями регионального отделения КПРФ в облсовете состоялась сегодня, 12 октября.

По информации пресс-службы регионального правительства, глава региона обратился к однопартийцам с призывом ставить в центр любых решений, которые принимают представители власти, человека и его интересы.

Андрей Клычков заявил, что ради процветания Орловщины необходимо выстроить конструктивный диалог со всеми политическими движениями, определить направления, в которых сообща предстоит двигаться. Он отметил, что только так возможно реализовать богатый потенциал региона и задействовать максимум усилий и ресурсов для его развития.

От имени коллег член Совета Федерации ФС РФ Василий Иконников заверил врио губернатора, что будет оказывать содействие. «Всеми доступными формами мы будем оказывать содейте врио Губернатора и его команде, чтобы нашим землякам жилось лучше», — заявил Иконников.

Напомним, Андрей Клычков уже встречался с представителями политических партий «Единая Россия» и «ЛДПР». Врио губернатора намерен сделать такие встречи с парламентариями регулярными.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Клычков встретился в Орле с активом «Единой России»

Клычков предложил ЛДПР совместно развивать Орловщину

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121