Политика

Вадим Потомский встретился с заместителем полпреда в ЦФО

Фото: пресс-службы правительства Орловской области

Рабочая встреча губернатора Орловской области и заместителя полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Мурата Зязикова прошла сегодня, 18 января.

Во время встречи Вадим Потомский и Мурат Зязиков обсудили итоги социально-экономического развития региона в прошедшем году и выполнение майских указов Владимира Путина, рассказали RIA57 в пресс-службе регионального правительства.

Также заместитель полпреда познакомился с работой Приемной Президента РФ в Орловской области и с итогами её деятельности в 2016 году.

По словам Зязикова, приемная Президента РФ в Орловской области работает эффективно и системно. «Важно, чтобы все обращения граждан вовремя рассматривались и по ним принимались конкретные положительные решения», — отметил он.

Одной из тем встречи стала подготовка к совещанию по вопросам повышения эффективности территориальных приемных Президента РФ в ЦФО, проведение которого планируется в Орловской области.

Также во время рабочей поездки заместитель полномочного представителя Президента РФ и главный федеральный инспектор по Орловской области ознакомились с работой приемной граждан Главного Управления МЧС России по Орловской области и с Центром обработки вызовов Системы «112».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121