Новости

Леонид Слуцкий поблагодарил Владислава Числова за активную работу в Орловской области

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий в Москве вручил благодарственное письмо координатору Орловского регионального отделения партии Владиславу Числову.

Лидер партии, в частности, заявил, что на Орловщине добились высоких результатов в период проведения Общероссийского приёма в ЛДПР памяти Владимира Жириновского. Напомним, за время мемориального приема более 497 жителей Орловской области вступили в ЛДПР.

— Числов в свое время был известен как популярный блогер, журналист, главный редактор СМИ. Сегодня Владислав — депутат облсовета, но свою медийную известность и партийную работу Числов поместил в одну систему координат. Результатом этой эффективной работы стало то, что сотрудницы регионального отделения просто не успевали обрабатывать заявления от желающих вступить в ЛДПР, — сказал Леонид Слуцкий.

Он поблагодарил Числова за нестандартный подход к работе. Слуцкий также обратил внимание на то, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский высоко ценил нестандартные подходы, которые приносят результвт. Леонид Слуцкий также подчеркнул, что результаты Орловского регионального отделения впечатляют.

Владислав Числов, в свою очередь, поблагодарил Леонида Слуцкого за доверие и пообещал не сбавлять обороты.

— Вовремя поставленная задача зачастую мобилизует. Когда мы получили задание по мемориальному приему в партию, мы подумали, а почему бы нам не стать первыми, не достичь высоких результатов? Три месяца – мы в лидерах, у нас высокие темпы, — заявил Числов.

Он также отметил, что проделана серьезная работа и сам Числов как координатор гордится Орловским региональным отделением.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121