Главное

Клычков анонсировал инвестпослание на 2021 год

Губернатор Орловской области на своих страницах в социальных сетях сообщил о намерении выступить с инвестиционным посланием.

— Год назад состоялось моё Инвестиционное послание на 2020 год. Год был сложный, нештатный, с новыми вызовами и приоритетами, разнообразными и нелегкими задачами. Пришла пора подвести черту над тем, что удалось сделать и определиться с целями и планами на 2021 год и ближайшие годы, — написал глава региона.
Он пригласил представителей бизнеса, органов власти, СМИ и всех жителей региона 21 декабря 2020 года посмотреть его выступление по ТВ или в интернете.

— В прямом эфире расскажу о том, что сделано и над чем работает Правительство области для реализации новых инвестиционных проектов, развития экономики региона и решения важных вопросов повышения качества жизни жителей Орловской области, — сообщил губернатор.

Он отметил, что в рамках мероприятия пройдёт подписание соглашения о реализации на территории области крупнейшего многомиллиардного инвестиционного проекта в сфере АПК. Также в программу включены презентации новых проектов в сфере инноваций, инвестиций, жилищного строительства.

Трансляция начнётся в 12.00 на телеканале «Первый областной» в прямом эфире и на сайте: obl1.ru
Социальная сеть ВКонтакте: https://vk.com/1oblastnoi YouTube: https://youtube.com/c/PervyOblastnoy

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121