Новости компаний

В чем преимущества итальянской мебели?

Итальянская компания SPAR была основана в 1968 году в провинции Пезаро-э-Урбино находящейся на побережье Адриатического моря. Через 30 лет фабрика расширила сеть своих филиалов и вышла на новый уровень своего развития, впоследствии объединив все структуры в одну крупную корпорацию, получившую в 1999 году официальное название GRUPPO SPAR HOLDING. На сегодняшний день компания SPAR – это 6 крупных фабрик размещённых на более чем 100 000 м² производственных площадей. О большой популярности и востребованности бренда говорит то, что продукция фабрики поставляется в 110 стран на 5 континентах.

Компания «Формула успеха» осуществляет прямые поставки мебели и аксессуаров, различных предметов интерьера от лучших итальянских производителей и европейских мебельных фабрик. Здесь есть и суперпопулярная мебель Spar.

— Мы являемся постоянным участником Международных мебельных выставок, которые регулярно проходят в Москве. Посещение мебельных салонов компании «Формула успеха» – это всегда удовольствие для её потенциальных клиентов, — рассказали в компании.

Сегодня итальянская мебель пользуется невероятной популярностью среди покупателей многих стран мира. Это не удивительно, потому как она обладает рядом существенных преимуществ, которые выгодно отличают ее от остальной мебели на мировом рынке.

Просмотрев несколько десятков моделей, можно заметить, что изделия одной фабрики объединяет свой неповторимый стиль, легко узнаваемый в каждом предмете интерьера. Каждая фабрика Италии имеет свою уникальную идею, которую вкладывает в свои изделия.Выбирая итальянскую мебель, Вы привносите эту идею в свой дом, делаете ее частью своей жизни. И мебель уже перестает быть просто предметом обихода, превращаясь в отражение Вашего образа жизни, взглядов и предпочтений.

Над созданием коллекций бренда SPAR трудятся ведущие инженеры, именитые дизайнеры и опытные мастера, изготавливая мебель с оптимальным сочетанием цена-качество. Ассортимент компании составляют кухни, мебель для гостиных, спален, детских и различные аксессуары.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121