Новости компаний

Кто поможет с софтом 1С?

На сайте «1C Прогресс» можно купить программу 1С и программные продукты: УТ, УНФ и тд. 1С : продажа и установка, внедрение, обслуживание, обучение, доработка, настройка. Купить 1С можно на сайте компании.

— Дописываем функционал по требованию заказчика,  реализуем: устранение ошибок, восстановление базы, настройка обмена, интеграция с интернет магазином на любой CMS. Возможна работа на выезде: Ростов-на-Дону и область, Краснодар и Краснодарский край. Удаленно работаем — по всей РФ, — отмечают в компании.

Программа 1С – это фундамент автоматизации деятельности практически любого предприятия. С ее помощью можно контролировать всю экономические факторы, вести учет, автоматизировать бухгалтерию. Для слаженной работы каждого элемента программы необходимо ее постоянное обслуживание и настройка, поддержка и оптимизация.

Расширения – это механизм, который позволяет, не изменяя типовое решение, добавлять новый функционал, изменять существующие алгоритмы и исправлять ошибки. Механизм позволяет расширить функционал системы, не снимая ее с поддержки. Пофиксить баги или переопределить типовой алгоритм. К примеру, форму открыть не типовую, а свою, или вызвать процедуру не типовую, а свою.

Пользователи сервиса «1С:Фреш» могут бесплатно работать с «1C:Розница» в течение пилотного периода до 1 апреля 2020 года. «1С:Розница» – одно из самых популярных решений для автоматизации розничных магазинов и небольших сетей различной отраслевой принадлежности.

Если нет желания переходить в облако – можно пользоваться сервисом «1С:Линк». Он позволит удаленно подключиться к программе на компьютере в офисе с любого удаленного компьютера. Таким образом, все базы остаются на своих местах под контролем организации-владельца.

Для организации удаленного доступа не нужны дополнительные настройки и оборудование. Настроить доступ можно самостоятельно, специальных знаний не потребуется. Подключиться можно как к типовой, так и к кастомизированной конфигурации, все настройки при этом сохранятся.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121