Новости компаний

Как выбрать полимерную емкость?

На сегодняшний день, обычный потребитель, выбирая емкость для воды на дачу невольно отдает предпочтение пластиковой продукции. Говоря о крупных организациях, которые используют пластиковые емкости для создания современных инженерных систем водоподготовки или очистки бытовых стоков, следует учесть надежность данного оборудования и долгие сроки его эксплуатации. Устойчивость к агрессивным средам, которой обладают пластмассовые емкости, позволяет использовать их для растворов кислот и щелочей, при этом пластиковые емкости обладают большим преимуществом перед металлическими емкостями.

Компания Поликон (ООО «ПОЛИТЕХ») специализируется на изготовлении конструкций из полимерных материалов. Там можно подобрать ёмкость согласно требованиям заказчика. Подробнее — по ссылке на сайте: poly-con.ru.

Выбирая емкости для воды пластиковые, следует учесть особенности и преимущества продукции, на которые стоит обратить внимание. Все емкости для воды сертифицированы под различные среды и выполнены из прочного полимерного материала. Емкости под воду чаще всего бывают прямоугольной или цилиндрической формы. Большинство моделей имеют ребра жесткости. Это препятствует деформации структуры стенок корпуса при полном наполнении емкости и давления на ее стенки.

— У нас вы можете купить пластиковую емкость из современных полимерных материалов объемом от 200 до 100000 литров. Мы используем только высококачественное сырье отечественных и зарубежных производителей, строго соответствующее надлежащим требованиям ГОСТ и ТУ, — говорят в компании.

Антикорозийность пластика и стойкость к перепадам температур позволяет использовать пластиковые емкости как при низких температурах (до -40 градусов) так и при жарких погодных условиях. Формы различных моделей пластиковых емкостей позволяют разместить их в любых помещениях в требуемом количестве, учитывая потребности накоплений жидкостей и особенности их хранения (воды, ГСМ и пр.). Производя емкость для воды в больших количествах, большинство предприятий регулярно осуществляют контроль над их производством. Основной особенностью метода ротоформовки (а именно таким образом производя большинство продукции из пластика) является безшовность получаемого на выходе изделия. В этом заключается преимущество по использованию емкости под воду на различных строительных объектах и в частном дачном секторе.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121