Новости компаний

Sliwbl.biz: онлайн-курсы по разумным ценам

Популярное интернет-сообщество «Сливы» было создано для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти необходимые знания, а, следовательно, получить полезные навыки, тем самым улучшить свое благосостояние. Подробнее об этом — на сайте https://sliwbl.biz/forums/biznes.23/.

Sliwbl.Biz регулярно публикует различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей, тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития, видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным направлениям. Каждый день на сайт добавляют новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития.

Существует распространенное мнение, что онлайн-образование ничем не отличается от давно знакомого дистанционного. Поэтому на онлайн-обучение проецируют все недостатки, присущие дистанционному, — отсутствие обратной связи «ученик — учитель» и контакта между учениками, ограниченный набор обучающих инструментов, низкую эффективность по сравнению с очной формой и так далее.

Однако в связи с развитием цифровых технологий большинство этих проблем оказались успешно решены. Современные средства телекоммуникации позволяют слушателям и преподавателям общаться в режиме реального времени, а интерактивные инструменты значительно обогатили педагогический арсенал.

Вебинар — интернет-трансляция лекций преподавателя. Слушатели подключаются к каналу или «вебинарной комнате» к назначенному времени и смотрят выступление в режиме онлайн. У вебинаров много преимуществ. Учащиеся видят преподавателя, презентацию или учебные материалы на экране. Лекторы могут показать предмет практически: от написания кода до набора воздушных петель в вязании. Вебинары записываются и в дальнейшем доступны к просмотру в любое время. В течение трансляции слушатели могут задать вопрос через форму чата и сразу получить обратную связь.

Онлайн-курсы дают возможность открыть для себя новые области знаний, подготовиться к экзаменам, пройти курс переподготовки, повысить квалификацию или просто удовлетворить любопытство. Они одинаково интересны школьникам, студентам, преподавателям, профессионалам и всем людям, увлекающимся самообразованием.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121