Новости компаний

Как выбрать автошколу?

Качественные и действительно актуальные навыки вождения можно получить только в хорошей автошколе. Однако новичку с первого взгляда трудно понять, в каком учебном заведении ему дадут качественные знания и умения. Поэтому всем, кто еще только планирует учиться вождению, лучше прислушаться к советам автоинструкторов о том, стоит ли вообще выбирать автошколу и не пойти ли сдавать экзамены в ГИБДД экстерном.

Почему «Автомеханика»?

Автошкола «Автомеханика» в Лефортово. Обучение теории очно и дистанционно. Возможно заключение договора на обучение удалённо и оплата по безналу. Подробности узнавать по тел. филиала. Работаем с 09:00 до 21:00. К вашим услугам 8 площадок для обучения вождению и организованная сдача экзамена в ГАИ.

— Мы предлагаем обучиться езде с автоматической и механической коробкой передач, на авто и на мотоцикле. Можем предложить вам компьютерные симуляторы, собственные площадки, автопарк из 120 иномарок, сопровождение в ГАИ, — рассказывают в автошколе.

Подробнее — на сайте https://avto-mexanika.ru/avtoshkola-lefortovo-uvao/

На что обратить внимание?

Многие отправляются учиться в автошколу, которая расположена ближе к дому, что в корне не правильно. Перед тем, как выбрать автошколу, обзвоните своих знакомых и друзей. Возможно кто-то из них недавно проходил обучение на получение водительских прав и сможет вам посоветовать автошколу или автоинструктора. Если же таких знакомых у вас не нашлось, то поищите отзывы об автошколах в интернете.

Перед тем, как сделать свой выбор, обойдите несколько автошкол. Не стесняйтесь задавать вопросы, и если есть возможность, сходите на занятие по теории и вождению. Добросовестной автошколе нечего скрывать, и вам обязательно пойдут на встречу, ответят на любые вопросы и все объяснят.

Есть и программы повышения водительского мастерства: на них учат правильно прогнозировать ситуации и концентрироваться на опасных факторах, избегать ошибок внимания, связанных с автоматизмом, который выработался с годами. А еще в рамках курсов по повышению квалификации для водителей есть отдельные лекции для тех, кто собирается ехать на машине за границу.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121