Новости компаний

Зачем нужна инструментальная тележка?

В автосервисах, на заводах и в мастерских для хранения или перемещения различного слесарного и монтажного оборудования, крепежа и расходных материалов используется инструментальная тележка.

Основное преимущество тележек для инструмента заключается в их мобильности и маневренности. Две пары колес, на одну из которых установлен тормоз, позволяют им передвигаться в любом удобном направлении. Благодаря небольшим габаритам тележки можно разместить в помещении, даже если места мало. Подробнее о том, какой должна быть хорошая тележка для инструмента, можно прочитать на сайте компании «Промет». В каталоге компании представлены модели открытого и закрытого типа. Они поставляются в базовой комплектации и могут дополняться экранами, держателями для инструмента, перегородками для ящиков, полками и другими аксессуарами.

Чем различаются тележки для инструментов? Количеством ящиков или полок. Это главное отличие телег для инструмента друг от друга. Самые распространенные варианты — это тележки на 5, 6 и 7 ящиков, но встречаются и тележки с иным количеством ящиков, и тележки с открытыми полками, и другие вариации.

Чаще всего тележки различаются по высоте, но бывают и разные формы Дополнительным оснащением. Сюда можно отнести различные фиксаторы, лотки, перфорированные панели, замки, автовозврат и так далее. Тележки для инструментов бывают самых разных цветов: обычно они синие, красные или черные, но встречаются и зеленые, бирюзовые, голубые и т.д.

Сравнивая тележки для инструмента, стоит решить, в основном для каких целей они будут использоваться. Если для перемещения инструментов, оборудования и других подобных устройств, то лучше остановить свой выбор на открытой тележке с 3 полками. Если планируется преимущественно хранить запчасти, крепеж, расходные материалы и т.д., то следует выбрать инструментальную тележку с 5-7 закрытыми ящиками и замком.

Компактная передвижная тележка открытого типа с полками для размещения рабочего инструмента, приборов, стендов в автосервисных мастерских, производственных цехах. Наличие колес позволяет легко перемещать тележку.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121