Новости компаний

Как подобрать яхту?

Рассматривая выбранные кандидатуры с точки зрения идеологии, безопасности, планировки, простоты управления, доступа основных узлов, сервиса, — будьте придирчивы и взвешены, но не стоит слишком увлекаться поиском «идеала» — его не существует. Иначе покупка яхты может растянуться на годы, а через некоторое время ваши потребности изменятся, равно как и ожидания от яхты. Опыт показывает, что лучшая яхта – это та яхта из имеющихся на рынке предложений в рамках вашего бюджета, которая готова к выходу.

Агентство Sochi Charter предлагает фрахт суден из морского порта Адлера и Иммеретинской бухты без посредников и от судовладельцев. В Адлере можно взять яхту недорого, особенно в утреннее время с 8:00 до 12:00. Цены на яхты в Адлере варьируются примерно от 7000 до 40000 руб. в час. Для тех, кто отдыхает на морском побережье вблизи Олимпийского парка будет весьма удобно арендовать яхту тут, в Адлерском (Имеретинском) морском порту. Да и цены тут немного дешевле, чем в Сочи, тут ориентировочная средняя почасовая аренда яхты будет составлять 7000 рублей. Подробнее про аренду яхт в Адлере можно прочитать по ссылке на сайте.

В сочетании с учётом предполагаемого бюджета это один из основных критериев, выбор по которому существенно зависит от индивидуальных предпочтений и тех целей, для которых покупается яхта. Если вам по вкусу активная деятельность и наиболее близкие к природе захватывающие дух морские приключения, то стоит делать выбор в пользу парусной яхты. Если финансы позволяют, то вне зависимости от того, любите ли вы активный отдых или нет, можете смело покупать моторную яхту.

Самый популярный размер, благодаря сочетанию цена-размер-уровень комфорта-мореходность. Обычно это 2-3 каюты и 1-2 гальюна. Экипаж из 2-4 человек будет чувствовать себя более чем комфортно. Но можно при желании разместить и 6-8 человек. В этих размерах уже поместится полноценный камбуз с холодильником, духовкой и мойкой. Кокпит будет вполне просторным, на носу найдётся место для принятия солнечных ванн и небольшая купальная платформа на корме.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121