Новости компаний

Где найти хороший софт?

Bitcom Software- компания специализирующаяся на поставках лицензионного программного обеспечения на территории Казахстана, Киргизии и Узбекистана. Компания официальный партнер более чем 70 мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, «Лаборатории Касперского», Red Hat, Palo Alto Networks, Kerio, Abbyy, Eset Corporate и многих других. Подробнее — по ссылке на сайте www.bitcom.kz.

С 2010 года Bitcom Software является официальным дистрибьютором «Лиры-Сервис» на территории Казахстана, Узбекистана, Киргизии, и занимается поставками продуктов семейства Лира-САПР, проведением обучающих курсов, семинаров. За 15 лет работы компания Bitcom Software зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик программного обеспечения для представителей крупного , среднего и малого бизнеса , государственных структур и частных лиц.

— За время нашей работы были реализованы проекты различного уровня сложности. От простых поставок программного обеспечения, до внедрения сложных проектов в крупные организации. В этом разделе вы можете найти отзывы о нас от наших партнеров и клиентов, — отмечают в компании.

Немного советов о том, где найти хороший софт.

Занимаясь поиском необходимых программ для своего компьютера, прежде всего, нужно понимать, какие функции он будет выполнять и, отталкиваясь от этого подбирать подходящий софт. В данном случае нужно учесть конфигурацию устройства, а также его производительность. Необходимо понимать, что каждая установленная на компьютер программа оказывает нагрузку на его основные узлы (процессор, видеокарту), а также занимает место оперативной памяти.

Присутствие качественного антивируса является надежной защитой для всего компьютера от самых разных неприятностей. Установить данную программу стоит как можно раньше, потому что далее, занимаясь скачиванием и установкой самого разного софта, нужна будет адекватная защита. Ведь большинство этих программ скачаны с Интернета и могут содержать вредоносные файлы, которые вмиг заразят ваш компьютер.

Разумно заниматься установкой браузера тогда, когда уже имеется выход в Интернет. Для этого в стандартной системе уже имеется такой браузер, но его быстродействие оставляет желать лучшего. В настоящее время разработчиками предлагается огромное количество программ, которые обеспечивают достаточно быстрый и удобный серфинг в Сети. Стоит поискать отзывы о наиболее подходящем браузере и попытаться установить его на компьютер. Особых рекомендаций здесь нет. Просто некоторые разработчики предлагают различные расширения для своих программ, открывающие перед пользователями более широкие возможности.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121