Новости компаний

Как подобрать оператора перевозок?

Подавляющее большинство предпринимателей рано или поздно оказывается перед решением важнейшей задачи: доставкой товара к потребителю. Исторически сложилось так, что на долю ж/д транспорта в Российской Федерации приходится более сорока процентов всех грузоперевозок. Кроме того, некоторые категории грузов, во многие регионы нашей страны можно доставить исключительно по железной дороге.

Одна из активных компаний на рынке российской логистики — предприятие Желдорлогистика. Подробнее — на сайте по приведенной ссылке.

Автомобильные грузоперевозки

Необходимо доставить быстро и вовремя? Все решаемо с помощью автомобильного транспорта.

Железнодорожные грузоперевозки

Доставим быстро в любую точку на карте с помощью с железнодорожного транспорта.

Таможенные услуги

Окажем помощь в оформлении таможенных документов в любые страны.

Складские услуги

Нужно ответственное хранение или место для разгрузки-погрузки? Мы поможем! Подберем то, что вам нужно.

Железнодорожная логистика сейчас формируется не только из удобства и финансовой экономии заказчика, но и состоит из набора необходимых возможностей. Прежде всего, это возможность транспортировки разнопланового вида груза как крупногабаритного, так и негабаритного, как тяжеловесного так и не очень. Все так же зависит от подходящего состава вагонного комплекса с его возможностями и разно видами, которым может использовать логистический оператор.

Перевозки ЖД транспортом и экспедирование грузопотоков, перемещаемых по железной дороге – это достаточно сложный комплексный процесс, который требует высокой квалификации, профессионализма и опыта. Логистика перевозок грузов по железной дороге включает в себя целый ряд мероприятий, направленных на быструю, надежную, безопасную и оперативную транспортировку груза и доставку его до пункта назначения в целости и сохранности, благодаря чему достигается существенная экономия вашего времени и финансовых ресурсов.

Комплексная транспортная логистика выстраивается специалистами нашего холдинга с учетом требований рынка, что обеспечивает сокращение сроков перевозок и снижение таможенных рисков, что в конечном итоге приводит к вашей экономической выгоде.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121