Новости компаний

«Мегаферум» — Прием металлолома в Москве и Московской Области

Компания «Мегаферум» работает на рынке скупки металла продолжительное время. Наши менеджеры имеют большой опыт работы и готовы предложить клиентам выгодную цену, которая зависит вида и объема вторсырья, которое он хочет реализовать.

Cкупка металлолома в Москве и всей Московской области производится, как с выездом на объект заказчика, так и в пунктах приема. Скупка цветного лома металла производится в Москве и Одинцово в пунктах приема. Минимальный вес — 1 кг. Цена на цветмет зависит от его чистоты и формы.

Мы принимаем медь, бронзу, алюминий, свинец, латунь, никель и титан в виде: листов; стружки; кусков; лома; проводов и других изделий. Скупка проводится оперативно и с максимальным комфортом для клиента. Большие партии цветмета, от 500 кг, компания забирает самовывозом. Расходы на вывоз 1 т цветмета «Мегаферум» возьмет на себя.

Скупка черных металлов в Москве и Московской области производится от 100 кг. Мы предлагаем хорошую цену, которая также зависит от качества чермета.

Наша компания оказывает услуги вывоза металлолома (массой от 1 т); демонтажа; резки; погрузки.

Для сдачи большой партии вторсырья клиенту необходимо связаться с менеджером по телефонам, указанным на сайте и обговорить удобное время для выезда специалиста на место для оценки качества чермета. В зависимости от предварительных расчетов (масса, состав, уровень засора) и необходимости манипуляций, вам будут предложены индивидуальные условия сотрудничества.

Обратившись в компанию Мегаферум вы сэкономите время и оперативно избавитесь от металлического хлама, находящегося на вашем объекте. Получить деньги за лом черных металлов можно наличными или на счет в банке. Клиенты, которые предложат партию чермета массой от 4 т, могут рассчитывать на бесплатный ее вывоз со своего объекта.

Хотите избавиться от металлолома? Позвоните нам или оставьте свой номер
+7 495 744-67-08

Наши адреса: Московская Область, г.Одинцово, ул. Молодёжная, 1Б
Москва, ул. Очаковское шоссе, 32с23

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121