Новости компаний

Неизменная классика Lanvin Eclat D’Arpege

Есть ароматы, которые никогда не выходят из моды и остаются актуальными всегда. Например, Lanvin Eclat D’Arpege, появлении которого стало значимым событием для прекрасной половины человечества. Духи появились в продаже в 2003 году и сразу привлекли внимание нежностью, чувственностью и глубиной. Что совсем не странно, ведь терпкие листья сицилийского лимона прекрасно сочетаются с весенней сиренью. Несмотря на то, что прошло больше десяти лет с момента появления парфюма, первоначальная композиция остается хитом.

Легкий и невесомый аромат

Ланвин Эклад – это неизменная классика, которая никогда не теряет свою актуальность. Аромат отличается легкостью, свежестью, новизной, нежностью и особым шармом. Создателем запаха стал талантливый парфюмер Карин Дюбре, которой удалось выдержать композицию в фиолетовых тонах, что прекрасно сочетается с дизайном флакона. Духи относятся к классу цветочных, но подходят женщинам любого возраста, независимо от погоды за окном и социального статуса.

С первых нот Lanvin Eclat D’Arpege захватывает в плен, благодаря сиреневому флеру и терпкостью заверенных листьев чая. Далее ощущаются нотки пионовых бутонов, персиковых листиков и прохлада мускуса. Но на этом симфония не прерывается, а раскрывается переливами османтуса и вистерии. Заключительные нотки представлены лимонными аккордами, кедром и амбровой дымкой. Подобное произведение искусства заключено в шарообразный, прозрачный флакон с серебристым распылителем. Интересно, что название Ланвин Эклад переводится, как «блистательная арфа». Именно таким лаконичным, гармоничным и стойким оказывается парфюм уже после первого знакомства с ним.

Духи порадуют постепенным раскрытием и изысканным шлейфом, а их стойкость составит не менее десяти часов. Если же нанести аромат на кожу или волосы, аромат будет радовать еще дольше. В нем вы сможете отправиться на прогулку, на работу и даже вечеринку. При этом вы всегда будете ощущать себя самой желанной, сексуальной, уверенной и прекрасной. И можете не сомневаться, что подобное ощутят и все окружающие.

Мы рекомендуем приобрести парфюм не только для себя, но и для близких подруг или коллег по работе. Потому что эти духи не оставят равнодушным никого, даже самого требовательного гурмана. Кроме того, подобные универсальные и классические запахи должны быть в арсенале каждой современной девушки. Они идеально дополнят любые образы, но не будут перетягивать на себя внимание. Композиция заботливо обволакивает и обнимает хозяйку, даруя ей незабываемые мгновения. А их гибкость делает их подходящим, как юным девушкам, так и зрелым дамам.

Что мы предлагаем?

Каждый заслуживает на то, чтобы пользоваться исключительно качественной, оригинальной и сертифицированной парфюмерией. Но позволить себе подобные покупки могут не все, особенно нишевую парфюмерию. В нашем магазине вы сможете найти популярные брендовые ароматы по доступной стоимости, а значит, без приятных покупок не останетесь ни вы, ни ваши родные. При возникновении сложностей или вопросов, грамотные консультанты с радостью придут на помощь.

Мы осуществляем доставку по всей территории страны, плюс – предлагаем выбрать любой удобный способ оплаты на ваш выбор. Множество скидок, акций и распродаж позволят сэкономить еще больше. Не отказывайте себе и пользуйтесь только оригинальной парфюмерией от именитых брендов. А мы поможем вам сделать правильный выбор и подерем идеальный аромат!

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121