Новости компаний

Зачем нужна стальная поковка?

Стальная поковка Поковка представляет собой заготовку или изделие промежуточного типа, необходимое для производства деталей или оборудования. Для создания поковки необходима сталь прочной марки, изделие активно используется в различных отраслях.

Поковку в Екатеринбурге купить по цене от 59 900 руб. за тонну. В наличии на складе более 5 тонн, диаметром до 1000 мм. Продажа поковки из стали — ст 20, ст 45, ст 09Г2С, ст 65Г, ст 20Х в любом объёме. Производство на заказ и доставка в Екатеринбурге и по всей России. Подробнее — по ссылке на сайте https://ekb.kontinental-pd.ru/metallotorgovlya/pokovki.html.

Сегодня многие предприятия, занимающиеся реализацией поковок, имеют свои сталелитейные цеха, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием.

Сырье для производства таких изделий специалисты тщательно подбирают с учетом их будущей сферы эксплуатации. Они выявляют, каким нагрузкам в будущем будет подвергаться деталь, в какой среде эксплуатироваться. После обработки полученной информации подбираются наиболее подходящие для конкретных условий эксплуатации марки стали.

Изготавливают стальные поковки строго в соответствии с техническими параметрами, которые регламентируются ГОСТ 8479-70, ГОСТ 7505-83, ГОСТ 25054-81, ГОСТ 7829-70 и др.

Стандарты предъявляют особые технические требования к весу, форме, составу (марке стали) изделия, а, также, к методам проведения исследований, проверок изделий на прочность и другие параметры.

Продуктивность любого производства или цеха зависит от особенностей подготовки к производственному процессу. Правильная и полная подготовка сырья и материалов для производства, значительно увеличивает количество готовой продукции. Для предприятий, которые работают с металлом, предварительно изготавливают поковки — это кованные стальные заготовки, что производят из легированных и углеродистых марок стали, что повышают прочность и устойчивость к применению.

Вся поковка проходит большой контроль и перепроверку качества и свойств перед продажей. Проводится проверка механических свойств поковки также производится контроль твердости изделия и ультразвуковой контроль, для еще большего подтверждения надежность готового изделия перед продажей.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121