Новости компаний

Сладкая жизнь: новый сериал

В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши – матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Сегодня уже вышел сериал Сладкая жизнь 3 сезон.

Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из геров сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

«Сладкая жизнь» смотреть онлайн без рекламы на PREMIER. Сериал про любовь и про наше время. История, рассказанная через страсть и предательство, через иронию и страхи, через богатство и бедность, через счастье и одиночество. Единственное, в чем действительно успешны герои сериала, это в умении создавать себе проблемы. Все они стремятся жить только так, как хочется им. Один никак не может отпустить прошлое, другой хочет красивой жизни, а третий жаждет секса на стороне. Откровенность состоит не только в том, что мы наблюдаем за интимными отношениями героев. Создатели сериала не боятся показывать зрителям чужую жизнь такой, какая она есть, во всем ее очаровании и несовершенстве.

В ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Николь Спиридонова, Антон Батырев, Тамерлан Коченов, Николай Цонку, Артур Бичахчян, Анжелика Морозова.

Телевизионный показ сериала прошёл на канале ТНТ с купюрами со 2 по 10 июня 2014 года в 22:00. Версия без цензуры была впервые показана на канале ТНТ с 16 по 20 июня 2014 года в 00:30. Премьера второго сезона сериала с купюрами прошла в эфире канала ТНТ с 25 мая по 4 июня 2015 года в 22:00. Сезон состоит из 8 новых серий.

Версия второго сезона «Сладкой жизни» без цензуры была показана в ночном эфире канала ТНТ с 8 по 18 июня 2015 года в 01:00. 31 мая 2015 года сериал был официально продлён на заключительный третий сезон, который состоит из 7 новых серий.

На правах рекламы

18+

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121