Новости компаний

Американский грузовик: бродяга дорог

Большинство людей задерживают свой взгляд на проезжающие рядом американские грузовики. Своей мощью, стилем и элегантностью они не оставят никого равнодушным.

Российские дороги уже привыкли к ним, а большегрузы из США легко преодолевают большие расстояния в России. Они становятся все более популярными у российского потребителя. Это потому, что по своим характеристикам, они не уступают, а во многом и превосходят «китайцев» и «европейцев».

Можно с уверенностью сказать, что на наших дорогах они полностью освоились. Компания «Гудвил Запчасти» предлагает своим клиентам стартеры и генераторы на американские грузовики. Компания специализируется на запасных частях для траков и предлагает широкий ассортимент качественных деталей системы запуска, продает помпы detroit diesel. и многое другое. У нас можно купить не только стартер или генератор, но и комплектующие, для последующего ремонта. Сделать это можно самостоятельно, либо в сервисном центре. В наличии на складах в Москве и Санкт-Петербурге электрогенераторы на грузовики Freightliner, International, Kenworth, Volvo и другие тягачи.

Американские грузовики получили широчайшее распространение во многих странах Европы, благодаря своим лучшим техническим характеристикам. Они хорошо приспособлены для работы в суровых условиях России и обладают отличными рабочими качествами. Тягачи из США являются самыми комфортабельными грузовиками на мировом рынке. Они имеют огромные кабины, но при это отлично маневрируют на дорогах. В кабине есть отдельная каюта для отдыха водителя. Сиденья эргономичные, что позволяет долгое время без усталости находиться за рулём.

Также грузовики оборудованы гидроусилителем руля, системой спутниковой навигации и спутникового мониторинга, климат-контролем, аудиосистемой и массой важных и комфортных мелочей, которые полезны в дороге. Все это входит в базовый комплект автомобиля. Дополнительное оборудование можно купить у дилера

Размеры тягача и его внешний вид позволит «разгуляться» любителям тюнинга и аэрографии. Американские дальнобойщики украшать своих железных «монстров», чтобы они выделялись в потоке машин.

Дизели американских тягачей обладают большим объёмов, что даёт более высокую планку крутящего момента и мощности, но меньшую термическую и механическую напряжённость конструкции, что в свою очередь, положительно сказывается на моторесурсе.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121