Новости компаний

Как попасть в Scopus ?

Scopus — крупнейшая единая база данных, содержащая аннотации и информацию о цитируемости рецензируемой научной литературы, со встроенными  инструментами отслеживания, анализа и визуализации данных. В базе содержится 23700 изданий от 5000 международных издателей, в области естественных, общественных и гуманитарных наук, техники, медицины и искусства. Scopus непрерывно обрабатывает, обогащает и делает доступными огромное количество данных, при этом придерживается строгих стандартов контроля качества для поддержания целостности базы данных.

Опубликовать статью в Scopus или WоS — непростая задача, которая требует затрат времени, а также  материальных вложений, внимательности и грамотности. Публикации Скопус при этом являются очень важной частью любых научных трудов. Если нет опыта, предлагаем заказать услугу срочной публикации в компании «Дегри-Сервис». Компания «Дегри-Сервис» имеет успешный опыт публикации в рейтинговых изданиях Scopus и WoS и потому стала надежным партнером для многих соискателей научных степеней.- Также среди наших услуг — публикация в зарубежных изданиях, входящих в иные наукометрические базы данных, — отмечают в компании.

Качество данных Scopus признано ведущими университетами и исследовательскими организациями, которые используют эту базу данных для оценки научно-исследовательской работы, а также рейтинговыми агентствами THE, QS World University Rankings, Financial Times и др. для составления мировых рейтингов университетов. Сегодня данные из Scopus признаны Минобрнауки Российской Федерации в качестве критериев общероссийской системы оценки эффективности деятельности высших учебных заведений.

Неудивительно, что именно база данных Scopus и публикация в ней собственных материалов является целью многих специалистов в различных областях. Если вы также имеете собственные научные труды, которые хотели бы опубликовать и предоставить на ознакомление для всего международного научного сообщества, то мы будем рады помочь вам в осуществлении этой задачи.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121