Новости компаний

Чистая вода: где заказать чай и кофе в офис?

Бесплатная доставка питьевой воды – разумное решение для каждой семьи, офиса или крупной компании. Ведь качественная вода нужна всем без исключения. Наша компания поставляет только чистую питьевую воду «Источник Старо-Мытищинский», добытую из собственной артезианской скважины, которая расположена в экологически чистом районе. Подробнее — по ссылке https://www.stmwater.ru/catalog/.

Доставка воды в офис или на дом, выполняемая нами, — это:

  • доступные цены;
  • отменное качество воды;
  • удобные способы оплаты;
  • оперативное обслуживание и ремонт кулеров (с подъемом на любой этаж);
  • ваша забота о собственном здоровье!

Качественная вода – в ваш дом!

Наша вода поставляется в бутылях для кулеров емкостью 19 литров. Для ее подготовки мы используем новейшее оборудование и применяем схему двойной фильтрации. Очистка осуществляется в лабораторных условиях под строгим контролем экспертов. При этом соблюдаются все правила и санитарные нормы, действующие в данной отрасли. Это позволяет не только сохранять все полезные свойства воды, но и гарантировать ее непревзойденные вкусовые качества.

Доставка воды выполняется вместе с оборудованием, необходимым для ее использования. Мы продаем и предоставляем в аренду напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары. Среди прочего компания принимает заказы на поставку больших объемов природной питьевой воды от крупных предприятий. Условия доставки обсуждаются индивидуально.

Отсутствие вредных примесей и сбалансированный минеральный состав – вот главные преимущества, которыми обладает наша вода питьевая: цена этой услуги доступна для всех категорий населения без исключения!

На протяжении своего существования компания постоянно поддерживает качество продукции на неизменно высоком уровне. Продукция выпускается на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых фирм. Нашими партнерами являются такие поставщики расходных материалов как ООО «Кулер-Сервис», Акватэк, Концерн «Живая вода». Благодаря четко организованной системе доставки и постоянно обновляемому парку автомобилей, наша продукция попадает на склады дистрибьюторов, в офисы и к частным клиентам в четко оговоренные сроки.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121