Новости компаний

Как починить сломанный компьютер?

Различные фирмы и частные мастера, выполняющие ремонт компьютеров на дому, в офисе или собственных мастерских сегодня довольно востребованы и широко представлены даже в сравнительно небольших городах в России. Это и неудивительно: компьютер, часто не в единственном экземпляре, в наше время есть практически в каждой семье. Если же говорить об офисах компаний, то представить эти помещения без компьютеров и сопутствующей оргтехники уже как-то не получается — огромное число процессов так или иначе выполняются с помощью компьютерной техники и никак иначе.

Заявки на ремонт и диагностику ноутбуков по Москве и других городах России принимаются по телефонам с 8:00 до 0:00, а онлайн — круглосуточно. Подробнее про ремонт компьютеров в Домодедово — по ссылке на сайте компании service-point1.ru.

Устранение проблемы зависит от характера и степени серьезности поломки. Многие нарушения в работе вашего персонального компьютера специалист сумеет устранить сразу же – выполнить профилактические работы, почистить компьютер от вирусов, обновить или установить новое программное обеспечение, заменить некоторые вышедшие из строя запчасти, почистить систему охлаждения и так далее.

Если же потребуется восстановление исчезнувших файлов, заказ и установка редких деталей и так далее, то предпочтительнее проводить ремонт в сервисном центре.

Крайне важно при любом вызове мастера уточнять, предусмотрена ли гарантия на его услуги. Как правило, такая гарантия составляет не менее года, а в некоторых случаях гарантийный срок может достигать даже трех лет.

Специалисты из нашего сервисного центра готовы приехать к заказчику и оказать услуги компьютерной помощи в любой ситуации. Поэтому если вы не можете включить компьютер или он самостоятельно выключается, то лучше сразу связаться с нами и сообщить о проблеме.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121