Новости компаний

Утилизация металлолома в Москве: к кому обратиться?

Сегодня в Москве многие предприятия предлагают услуги по утилизации черных металлов и металлолома. Один из лидеров рынка — популярная в столичном регионе компания «Металлолом-А». Предприятие на регулярной основе предлагает клиентам сотрудничество через масштабную сеть действующих филиалов и передвижных пунктов по приему черных и цветных металлов и их сплавов. Подробнее о работе предприятия, спектре оказываемых услуг и ценниках на них можно прочитать на официальном сайте компании по ссылке https://metalloloma.ru/.

Компания на регулярной основе работает как с юрлицами, так и с частными заказчиками. В спектре услуг — как прием металлолома и его последующая утилизация. У компании есть большой автопарк из  больших тяжелых ломовозов, которые могут выдерживать нагрузку от полутора до сорока тонн, а также серьезная спецтехника для качественного демонтажа металлических конструкций и железобетона.

— Работая с нашей компанией, клиенты с легкостью решат проблему устранения отходов металла, — отмечают на предприятии, приглашая клиентов к долгосрочному сотрудничеству.

Среди услуг компании «Металлолом-А» есть предложение по профессиональному сносу металлических конструкций. Специалисты предприятия разберут сооружение любой сложности и конструкции: от маленького гаража до каркасного торгового центра. Также здесь готовы демонтировать оборудование предприятия при его транспортировке или для последующей утилизации.

«Металлолом-А» сегодня круглосуточно работает в Москве и на территории Московской области. Специалисты предприятия на регулярной основе осуществляют погрузку, прием и утилизацию б/у металла. Здесь всегда готовы предоставить своим клиентам фактически всю документацию для составления последующей отчетности. Юридические лица также могут легко получить оплату на расчетный счет.

— Мы осуществляем предварительную оценку стоимости приема металла на вашей территории или по фотографии, — добавили представители столичного предприятия.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121