Новости компаний

Мобильный автосервис для тверских водителей: как это работает?

Российские дороги называют одной из главных бед страны. Кривой асфальт, зимний холод, плохая погода, технические изъяны в автомобилях… Без помощи на дороге зачастую никуда. Особенно — в центральной России, где оживленные мегаполисы перемешиваются с деревенской глушью. Аварии, поломки и неисправности неизбежны. Выход, зачастую, гораздо ближе, чем думает попавший в неприятную ситуацию водитель.

Конечно, получить помощь на дороге можно и от проезжающих водителей — шоферское братство никуда не делось. Но зачастую ситуация может оказаться настолько плохой, что необходима специализированная помощь. И тут в игру вступает выездной мобильный автосервис. Выездная техпомощь на дороге от компании «Агрегат69» — востребованный сервис на территории Твери и Тверской области.

Да, именно так. Выездная техпомощь может потребоваться и в городе. Это поможет избежать тысячи звонков, собственноручного ремонта автомобиля и последующей эвакуации. Специалисты компании — опытные профессионалы своего дела. Они зачастую сразу могут определить проблему и найти пути ее решения. Часто бывает так, что неисправность, к счастливому облегчению водителя, можно преодолеть прямо на месте поломки, не отгоняя автомобиль в сервис.

Компания в рамках своей деятельности оказывает следующие услуги техпомощи: это запуск двигателя, заправка и текущее обслуживание автомобильных кондиционеров, компьютерная диагностика автомобиля, сварочные и слесарные работы на месте происшествия, буксировка автомобиля до заправки, теплого гаража или автосервиса. Специалисты выездной технической помощи помогут подзарядить аккумулятор, заменят и подкачают колеса, зальют недостающие жидкости, съездят за недостающими запчастями, прогреют автомобиль теплой пушкой и сделают многое другое.

Со специалистами компании можно связаться по телефону 8 (4822) 39-70-80. Помощь водителю на дороге мобильный автосервис окажет в ближайшие возможные сроки. Компания «Агрегат69» зарекомендовала себя на местном рынке как надежный партнер, которому можно довериться в сложной ситуации.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121